Решите уравнение за 6 класс

8y - 3 (2y-3) = 7y-2 (5y+8) ;

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 22:19
    0
    8y-6y+9=7y-10y-16 8y-6y-7y+10y=-9-16 5y=-25 Y=-5