Задача: Ирина сделала 26 закладок для книг, Кира на 14 больше, а Люда на 6 закладок меньше, чем Кира. Сколько всего закладок сделали девочки?

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 22:15
    0
    26+14=40-Кира

    40-6=32-Люда

    26+40+32=98-всего