Как решить пример пириметр p, если a=15 см, b=25 см

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 11:04
    0
    P=2 (a+b)

    P=2 (15*25) =

    =2*15=30

    2*25=50
  2. 21 июня, 14:15
    0
    (15+25) * 2=80 см

    ответ: 80