Найди площадь платка квадратной формы, если длина его стороны 7 дм

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 12:32
    0
    7*7=49 дм2-Sкв. платка
  2. 21 июня, 13:24
    0
    S потолка = 7 * 7 = 49 дм².