Щаписать суммы в виде произведений. 9+9+9+9 =,6+6+6+6 =, 4+4+4+4+4+4+4 + =,3+3+3+3+3+3+3=

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 22:34
    0
    9*4=36

    6*4=24

    4*7=28

    3*7=21
  2. 13 мая, 22:42
    0
    9*4=36. 6*4=24 4*7=28. 3*7=21