Сумма 2 чисел равна 113 если 1 число увеличить в 5 раз, то сумма станет165. Найдите эти числа?

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 19:17
    0
    165-113 = 52

    52/4 = 13

    13*5 = 65

    113-65=48

    1 число = 65, 2 число = 48