Фермер купил 8 мешков удобрений по 50 кг в каждом мешке и использовал уже 5 мешков сколько килограммов удобрений осталось у фермера

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 22:31
    0
    1) 8*50=400 (было)

    2) 5*50=250 (использовал)

    3) 400-250=150 (осталось)