Из числа15 вычесть разность 11 и 7

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 13:30
    0
    15 - (11-7) = 15-4=11 Вычесть - это минус; разность чисел - это 11-7
  2. 21 сентября, 14:47
    0
    11-7=4

    15-4=9 вот ответ