Помогите уровнение. - 6,12 + (-х) = 5,02

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 15:45
    0
    - 6,12 + (- х) = 5,02

    -x = 6,12 + 5,02

    -x = 11,14

    Проверка:

    - 6,12 + 11.14 = 5,02