564347749 + (686-500) + 96597

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 04:46
    0
    564347749 + (686-500) + 96597=564,444,532

    1) 686-500=186

    2) 564347749+186=564,347,935

    3) 564347935+96597=564,444,532
  2. 13 декабря, 07:10
    0
    564444532 вот ответ.