2/5 у+4/5 у-2=5 1/3 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:09
    0
    2/5 у+4/5 у-2=5 1/3

    6/5 у-2=5 1/3

    6/5 у=5 1/3+2

    6/5 у=7 1/3

    у=7 1/3: 6/5

    у=6 1/9