Найди значения уравнения 150 плюс 37 икс икс равно 631 как это решить

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 09:06
    0
    150 + 37x = 631

    37x = 631 - 150

    37x = 481

    x = 481/37

    x = 13