1) Рассмотри частные. Во всех ли случаях деление выполнится без остатка?

700:100 9520:1000 20:10

740:100 9000:1000 22:10

2) Найди сначала значение частных, в которых деление выполняется без остатка.

3) А затем значения остальных частных.

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 03:04
    0
    700:100=7

    20:10=2

    9000:1000=9

    3) 9520:1000=9 (ОСТ520)

    740:100=7 (ОСТ40)

    22:10=2 (ОСТ2)