Два коробля одновременно вышли из порта и поплыли в противоположные стороны. Парусник плыл со скоростью 18 км/ч, а проход - 49 км/ч. На каком расстояние друг от друга они окозались через сутки?

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 08:41
    0
    1) 49+18=67 (км/ч) - скорость удаления

    2) 67x24=1608 (км)

    Ответ: 1608 км.