Я задумала число, уменьшила его на 40 и получила произвидение чисел 7 и 8. Какое число я задумала?

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 10:17
    0
    В результате ты получила произведение 7 и 8 (56) 56 ты получила из х-40 Т. о. х=56+40=96