Чем похожы разности? 777-456 676-253 836-513 578-446 найди их значения

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 16:59
    0
    777-456=321 676-253=423 836-513=323 578-446=132

    они похожи тем, то что они все на уменьшение