676-253, 777-456, 836-513, 578-446.

выполни задание так, чтобы переход был в разряде десятков, а затем в двух разрядах (десятки, единицы).

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 18:52
    0
    1) 676-253=423=42=24=23=32=34=43=4=2=3

    2) 777-456=321=32=21=12=31=13=23=3=2=1

    3) 836-513=323=33=32=23=3=2=3

    4) 578-446=132=13=31=23=32=12=21=1=2=3