676-253 777-456 836-513 578-446 в каждом уменьшаемом измени одну цифру так чтобы в разряде единиц появился переход через разряд найди значения новых разностей

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 18:05
    0
    676-253=423

    777-456=323

    836-513=323

    578-446=132
  2. 8 июля, 18:55
    0
    676-253=423

    777-456=323

    836-513=323

    578-446=132