777-456=321 676-253=423 836-513=323 в каждом уменьшаемом измени одну цифру так, чтобы в разряде единиц появился переход череч разряд. Найди значения новых разтностей.

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 22:23
    0
    777-456=321 676-253=423 836-513=323

    775-456=319 672-253=419 832-513=319

    774-456=318 671-253=418 831-513=318