777-456,676-253 ... в каждом уменьшаемом измени одну цифру, чтобы в разряде единиц появился переход через разряд

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 14:04
    0
    777-456=321, 676-253=423

    775-456=319, 672-253=419

    773-456=317, 671-256=415