Решите 7/9 + (1 2/9 - 5/9) =

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 16:47
    0
    1 2/9 - 5/9 = 11/9-5/9 = 6/9

    7/9 + 6/9 = 13/9 = 1 4/9
  2. 31 июля, 17:16
    0
    7/9 + (12/9-5/9) = 7/9+7/9=14/9