У мальчика есть одна монета достоинством 10 р., три монеты по 2 р. и две монеты по 5 р. Хватит ли этих денег на проезд в автобусе, если билет стоит 24 р.?

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 21:21
    0
    2*3=6

    5*2=10

    10+10+6=26

    26-24=2