Составить два выражения на деление, в результате которого получается остаток 4. Найти их значение.

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 09:52
    0
    49:5=9 (ост. 4)

    28:8=3 (ост. 4)
  2. 20 апреля, 09:54
    0
    25:7=3 (ост. 4)

    36:8=4 (ост. 4)