четверть задуманного числа равна 1/7 от 56. Какое число задумано?

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 05:58
    0
    1/7 от 56, 1/7 умножаем на 56, получаем 56/7, сокращаем и получаем 8

    8*4=32
  2. 12 октября, 07:01
    +1
    56 * 1/7 = 8

    8*4=32

    Ответ. 32 - задуманное число