Сумма 4 и3 увеличь на 2. разность 15 и9 уменьши на 5. к сумме 6 и4 прибавь 7. из разности 11 и 5 вычти 4. к разности 12 и 8 прибавь 8.

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:51
    0
    (4+3) + 2=9

    (15-9) - 5=1

    (6+4) + 7=17

    (11-5) - 4=2

    (12-8) + 8=12