найди произвидение чисел а и б, если их наименьшее общее кратное равно 420. а наибольший общий делитель равен 30

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 16:32
    0
    30 и 420

    есть ведь свойство ab=НОК (a, b) НОД (a, b) = 420·30=12600