сумма трёх чисел равна 4829. первое число вместе с третьим составляяет 2521. первое число со вторым составляет 3884, найдите эти числа

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 07:44
    0
    4829-2521=2308 - второе число

    4829-3884=945 - третье число

    4829 - (2308+945) = 1576 - первое число
  2. 5 сентября, 09:47
    0
    1) второе число

    4829-2521=2308

    2) первое число

    3884-2308=1576

    3) третье число

    2521-1576=945

    проверка: 2308+1576+945=4829