Митя, Ваня и Максим принимали участие в эстафете. Митя пробежал свою дистанцию за 15 целых 31/100 с, Ваня - за 13 целых 68/100 с, а Максим - за 10 целых 21/100 с. Какой результат в эстафете имела их команда?

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 09:55
    0
    15,31+13,68+10,21=39,2 с. их общий результат

    или 15 31/100+13 68/100 + 10 21/100 = 1531/100+1368/100+1021/100 = 3920/100=39 2/10 с. их общий результат

    Выбирай какой способ записи тебе нужен дробью или десятичная
  2. 23 ноября, 12:35
    0
    15 31/100+13 68/100+10 21/100 = 38 120/100 = 39 20/100 = 39 2/10

    Ответ: 39 2/10