Помогите решить уровнение: (c-2 3/11) + 5 1/11=7

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 02:01
    0
    (с-2 3/11) + 5 1/11=7

    (с-25/11) + 56/11=77/11

    с-25/11=77/11-56/11

    с-25/11=21/11

    с=21/11+25/11

    с=46/11=4 2/11
  2. 22 апреля, 02:17
    0
    (c-2 3/11) + 5 1/11=7

    с-25/11+56/11=7

    с=7-31/11

    с=4 2/11