выразите в сантиметрах 1,7,40 процентов от 1 метра

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 01:22
    0
    1 * 1/100 = 0,01 м = 1 см

    1 * 7/100 = 0,07 м = 7 см

    1 * 40/100 = 0,4 м=40 см