периметр прямоугольника 24 см. одна сторона этого прямоугольника имеет длину в 2 раза больше, чем другая. найди длину каждой стороны этого прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 05:51
    0
    24:3=8, первая сторона=8 = > вторая сторона = 8*2=16
  2. 3 февраля, 06:14
    0
    24:3=8 одна сторона

    8*2=16 другая сторона