используя числа 8,49 и 30, составь и вычисли 3 суммы и 3 разности. вычисли их значения

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 18:59
    0
    8+49=57

    8+30=38

    49+30=79

    49-30=19

    49-9=40

    30-8=22