Ширина прямоугольника равна 26 см. На сколько уменьшится его площадь, если длину уменьшить на 4 см

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 22:38
    0
    S=26*x S=26 * (x-4) S=26x-104 ответ на 104