ребята помогите составить 20 примеров на порядок действий (по 2 действия) для 4 класса (только многозначные числа небольшие)

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 22:50
    0
    1. 56+14*3=56+42=98;

    2. 10-18:6=10-3=7;

    3.