Найти объем паралепипеда по известным измерениям длина 9 м ширина 8 м высота 7 м объём?

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 19:31
    0
    9 х8 х7=504 кубических метров
  2. 19 апреля, 21:01
    0
    V=a*b*c=9*8*7=504 (м)