Как записать 2, 3/16 % (два целых, три шестнадцатых) в виде десятичной дроби?

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 05:16
    0
    сначала перевести эту дробь в правильную т. е. 2 челых 3/16 = 35/16=2.1875
  2. 6 января, 05:58
    0
    2,1875 десятичная дробь