В ауле 80 домов в 60-и домах лошади а в 50-и домах ослы найти наименьшее количество домов в которых есть оба вида животных

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 18:01
    0
    (50x2) + (60x2)

    120+100=300

    300-80=220

    220/2=110

    110-80=30