В первом пакете 16 кг картофеля, а во втором на 12 кг меньше. Во сколько раз в первом пакете больше килограммов картофеля, чем во втором?

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:28
    0
    1) 16-12=4 (кг) картофеля во втором пакете

    2) 16:4=4 раза, во столько раз больше картофеля в первом пакете, чем во втором.

    Ответ: в 4 раза
  2. 4 октября, 21:29
    0
    во втором пакете 16-12=4 кг

    16/4=4 -

    Ответ. в 4 раза больше в первом, чем во втором пакете