Как решать это уравнение |2x-3|=3-2x?

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 13:21
    0
    2 х-3=3-2 х; или 2 х-3=2 х-3; 0 х=0; множество решений; или 4 х=6; х=1,5
  2. 26 августа, 13:24
    0
    2 х-3=3-2 х

    4 х=0

    нет корней