Расположите числа в порядке возрастания: пять девятнадцатых, 0,25, сорок шесть

двадцать первых.

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 23:06
    0
    Расположите числа в порядке возрастания: пять девятнадцатых, 0,25, сорок шесть

    двадцать первых.

    5/19 = 5 : 19 = 0,263

    0,25

    46/21=2,19

    0,25 самое маленькое

    0,263=5/19

    2,19 = 46/21 самое большое
  2. 7 октября, 00:20
    0
    0.25, 5/19, 46/21

    5:19=0.263 ...

    46:21=2.19 ...

    0.25<0.263<2.19

    0.25<5/19<46/21