производительность одного станка 25 деталей в минуту а другого 30 деталей в минуту. За сколько времени на каждом из станков можно из готовить750 деталей?

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 18:56
    0
    750/25=30 мин - за столькоо времени на одном станке

    750/30=25 мин - зжа столько времени на другом станке
  2. 11 ноября, 21:50
    0
    1) 750:25=30 (мин) на 1 станке

    2) 750:30=25 (мин) - на 2 станке

    Ответ: за 30 и 25 минут соответственно