4x/20-11/20-1 целая 6/20=1 целая 11/20

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 00:53
    0
    4 х/20=1 ц11/20+11/20+1 ц6/20

    4 х/20=2 ц 11+11+6/20

    4 х/20=2 ц 28/20

    х=2 ц 28/20:4/20

    х=68/20 * 20/4

    х=17 ответ