sin 61 градусов * cos 31 градусов - cos 61 градусов * sin 31 градусов=

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:39
    0
    есть такая формула

    sin (A-B) = sin A * cos B - cos A * sin B

    sin 61*cos 31 - cos 61*sin 31 = sin (61-31) = sin 30 = 1/2