5 сут9 ч*805 = Сколько будет?

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 17:42
    0
    5 сут 9 ч * 805=129 ч*805=103845 ч=4326 сут 21 ч
  2. 3 декабря, 19:47
    0
    5 суток = 120 часов

    5 суток и 9 часов = 129 часов

    129 * 805 = 103845 часов