12b-7 * (b+4) = 26-4b как решит

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 21:20
    0
    12b-7 * (b+4) = 26-4b

    12b-7b-28=26-4b

    12b-7b+4b=26+28

    9b=54

    b=54/9

    b=6