Заменить х таким числом, чтобы была правильная равенство 12/x=1/2;

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 08:27
    0
    12/10=1/2; 53,6-2/12=4/3
  2. 4 августа, 08:54
    0
    Решение такое:

    12:10=1/2 числа.