найди периметр квадратного участка, если его сторона равна 7 м 5 дм

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:53
    0
    Р = (а+а) * 2=4 а

    7 м5 дм = 750 см

    р = (750+750) * 2 = 1500*2=3000 см=30 м