От школы до булочной Оля шла 5 мин а от булочной до дома на 2 мин больше. Сколько времени Оля затратила на весь этот путь?

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 03:32
    0
    1) 5+2=7 мин-шла от булочной до дома. 2) 5+7=12 мин-затратила на весь путь.
  2. 22 апреля, 05:35
    0
    1) 5+2=7 (Мин) от бул до дома

    2) 5+7=12 (мин) весь путь

    Ответ 12 (мин)