Найдите значение выражения - a-b, если: a) a=14, b=12;

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 00:11
    0
    a=14, b=12

    a-b=14-12=2

    -a-b=-14-12=-26

    Немного непонятно написано, толи это тире, толи знак минус, поэтому решила оба варианта
  2. 2 февраля, 00:43
    0
    -a-b

    если a=14, b=12, то

    -14-12 = - (14+12) = - 26