С1. Решить систему уравнений

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 23:53
    0
    cos^2 (y) - 2cos (y) + 1-1=4cos (y)

    cos^2 (y) - 6cos (y) = 0

    cos (y) (cos (y) - 6) = 0

    cos (y) = 0; y = (pi/2) + pi*k, keZ

    x=-1;

    Ответ: (-1; (pi/2) + pi*k), keZ